Труба профильная 20*30

Труба профильная 20*30

Труба профильная 20*30 традиционно изготавливается из сырья высокого качества и пребывает в полном соответствии с ГОСТ 8645-68, а также 13663-86. Наряду с этим изготовители строго принимают во внимание базовые технические условия. В итоге им удается получить прокат высокого качества, обладающий нежной степенью прочности, способный прослужить в течение длительного времени.

Сделать выгодное приобретение предлагает наша компания. Вы можете связаться с менеджером по продажам и получить персональную консультацию прямо сейчас. Специалист доступен в форме обратной связи, по телефонному номеру, адресу электронной почты.

Что это такое?

Профильная труба с размерными характеристиками 30*20 см представляет собой не что иное, как металлопрокат черного цвета, производимый из сталей травленого и нетравленого типа, относящихся к легированным маркам. Из него производят листы нужной толщины с применением методики прокатки, которая может быть горячей или холодной.

Затем протекает стадия формования за счет использования автоматизированной линии, а также последующее соединение торцов сваркой. Проверку труба проходит на предмет соответствия нормативам ГОСТ8645-68 и 30245-03. Только после прохождения всех этих шагов готовое изделие поступает в продажу.

Труба профильная 20*30

Область применения

Прямоугольная труба с рассматриваемыми размерами изготавливается достаточно сложно и имеет обширную сферу использования за счет внушительного числа полезных характеристик. Основные направления, где ее можно задействовать, выглядят так:

  1. Каркасы модульных конструкций быстрого возведения;
  2. Тепличные и парниковые объекты;
  3. Складские помещения;
  4. Решетки и двери на основе металла;
  5. Заборы и ограды;
  6. Беседки, навесы, скамейки, остановки и формы архитектуры;
  7. Комплектующие детали для оборудования в промышленности, строительстве, ремонте транспортных средств.

Купив сталь данного размера в нашей специализированной компании, каждый потребитель может получить впечатляющие результаты вне зависимости от области использования материала.

Почему именно мы?

В нашем онлайн-каталоге не составит труда отыскать стальной профиль с размерными характеристиками 30*20 мм вне зависимости от сортамента. Наряду с этим каждого клиента приятно удивит стоимость предложенного товара, а также его качества. Можно сделать приобретение материала в любом объеме, получив предварительную консультацию от менеджера в персональном порядке. Если заказчик пожелает, он вправе заказать комплекс дополнительных услуг в виде обработки, резки, сварки, сверления, окрашивания металла.

Преимущества наших позиций

Каждый товар, представленный в каталоге, обладает внушительным набором положительных характеристик:

  1. Полное соответствие нормативам и стандартам качества, прохождение всех необходимых проверок в рамках производственного процесса;
  2. Универсальность использования – широкая сфера применения вне зависимости от требуемого набора функций;
  3. Доступная стоимость, действие акций и скидок;
  4. Продолжительный срок службы с сохранением характеристик;
  5. Благоприятное внешнее оформление;
  6. Надежность и прочность;
  7. Безопасность в процессе эксплуатирования и ухода.

Это далеко не все плюсы предлагаемого материала, однако они являются основными. Обратившись к нам, каждый клиент сможет выбрать и купить на выгодных условиях достойное изделие, которое обязательно поможет в решении поставленных задач и прослужит на протяжении длительного времени.

Ссылка на основную публикацию