Форум «ИИ-революция»: как IT-технологии могут помочь автобизнесу в России :: Autonews

Фото: Пресс-служба

В Москве 4 декабря состоится форум «ИИ-революция в автобизнесе — 2025». В ходе этого мероприятия профильные эксперты подробно обсудят и расскажут о IT- и AI-решениях в автомобильной отрасли. Организатором форума выступило агентство «Автостат», а генеральным информационным партнером стал «РБК».

Так, на конференции будут разбирать реальные кейсы применения искусственного интеллекта в автобизнесе. Отдельная тема будет посвящена ИИ-агентам в чатах. Например, эксперты расскажут, как с их помощью снизить нагрузку на персонал и поднять конверсию.

Кроме этого, на форуме затронут тему технологий, которые помогают в автокредитовании. Участникам конференции предстоит узнать, как клиенту заполнить анкету через «Госуслуги» за 2 минуты и за 5 минут получить кредитное решение от банков. 

Отдельный кейс будет посвящен работе ИИ на автодилера. Специалисты пошагово объяснят, что делать, чтобы искусственный интеллект помогал зарабатывать, и как с помощью ИИ управлять бизнесом.

Авторы Теги Дмитрий Александров Обозреватель Autonews

Андрей
Андрей
Задавайте вопросы в комментариях
Задать вопрос

Помогла ли вам статья?

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Ремонт и отделка
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.